Задать вопрос
1 августа, 23:04

Кто из героев романа"Дубровский" вам понравился и почему. Мне понравился В. Дубровский

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:45
    +1
    Мне также больше всего из героев этого романа понравился именно Владимир Дубровский. Это смелый, отважный и честный человек, у которого есть свои принципы. Он не предатель, не трус и не лицемер. Роман "Дубровский" является одним из самых известных русских разбойничьих романов. Его написал великий писатель Александр Сергеевич Пушкин.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто из героев романа"Дубровский" вам понравился и почему. Мне понравился В. Дубровский ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать Сочинение-отзыв о рассказе Тургенева "Муму". План: 1) Понравился ли вам рассказ? 2) О чём это произведение? 3). Кто из героев вам понравился и почему? 4). Основная мысль произведения.
Ответы (1)
Вспомни, как зовут по имени-отчеству приведённых ниже героев романа А. С. Пушкина "Дубровский". 1) Старший Дубровский 2) Младший Дубровский 3) Старший Троекуров 4) Младший Троекуров 5) Троекурова 6) Спицын 7) Бузырёва 8) Глобова 9) Глобов (муж
Ответы (2)
Кто из рассказа Бежин луг понравился понравился вам больше. Почему?
Ответы (1)
Напишите сочинение по роману "дубровский". Тема: сравнительная характеристика Владимира Дубровского и князя Верейского ... ПЛАН. 1. История создания романа "Дубровский" 2. В чем сходство и различие этих героев? 1 подпункт. портрет и происхождение.
Ответы (1)
Кто из героев романа А. С. Пушкина "Дубровский" ходил по дому и насвистывал: "Гром победы раздавайся"? а Андрей Гаврилович Дубровский; б Кирила Петрович Троекуров; в Марья Кириловна Троекурова.
Ответы (2)