Задать вопрос

Жилин и костылин сравнение их побег, кто богаче кто беднее, отъезд из лагеря?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:04
    0
    Первый побег Жилина и Костылина состоялся вместе. В этом побеге главным был Жилин, потому что он рыл подкоп, он решился на побег, он взял с собой Костылина, впрочем Костылин особо и не хотел бежать.

    Второй побег обвенчался успехом, но только у Жилина, Костылин так и не решился бежать из аула вместе с Жилиным, потому что ждал выкупа из дома.

    Жилин беднее Костылина. Жилин даже не попытался написать матери о выкупе, потому что знал, что у нее таких денег нет и неоткуда взять. Костылин был из более состоятельной семьи, и в итоге пришел его выкуп и его освободили.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Жилин и костылин сравнение их побег, кто богаче кто беднее, отъезд из лагеря? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Кавказский пленник. Поведения героя при встрече с татарами: Жилин, Костылин. Поведение героев в плену: Жилин, Костылин. Письмо к родным: Жилин, Костылин.
Ответы (1)
2. Написать сочинение "Жилин и Костылин. Сравнительная характеристика" в тетради по литературе. План: 1) Кто такие Жилин и Костылин. Представить героев. 2) общее (в чем сходство). 3) различие (как ведут себя в одинаковых ситуациях). 4) Вывод
Ответы (1)
Сочинение на тему: Костылин и Жилин. Как Жилин и Костылин попали в плен
Ответы (1)
1. Действие рассказа происходит: а) летом, б) весной, в) осенью. 2. Жилин поехал домой: а) жениться, б) лечиться, в) проведать старую мать. 3. Жилин поехал: а) один, б) с обозом, в) вдвоем с Костылиным. 4.
Ответы (1)
Помогите написать соченение на одну из тем: "Два побега из плена", Жилин и Дина", Жилин и Костылин в плену" на сказку Кавказский пленик Тезис Обеснение Вывод
Ответы (1)