Задать вопрос

Какие слова подходят для определения поступков и поведения Руслана в эпизоде встречи с головой

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:21
    0
    Подходят следующие слова: отвага, решительность, смелость, наступление, атака, храбрость, бесстрашие, упорство, стремление достичь цели, сила, мужество, героизм. Голова, когда увидела Руслана, велела убираться ему прочь. Он начал дуть изо всей силы на него, но Руслан не хотел сдаваться. Он упорно продолжал наступление на голову, и в итоге, смог ее победить. Он вонзил кинжал в его язык, голова усмирела. Тогда голова поведала Руслану свою судьбу, а Руслан овладел заветным мечом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие слова подходят для определения поступков и поведения Руслана в эпизоде встречи с головой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Расположите эпизоды поэмы А. С. Пушкина Руслан и Людмила в хронологическом порядке?1. История жизни Черномора2. Наина - союзница Черномора3. Битва Руслана с Печенегами4. Свадьба Руслана и Людмилы5. Сказочное лукоморье6. Бой с головой7.
Ответы (1)
1. Какие подвиги совершает Руслан в поисках Людмилы? 2. Какие качества проявляют герои в сцене схвадки Руслана и Черномора? 2. Объясните вещий сон Руслана?
Ответы (2)
А. С. Пушкин. Бой Руслана с головой. Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила". Кем была раньше голова? Кто был ее врагом? Найдите ответы в тексте. Впишите. Достоин плача жребий мой. И я был ... удалой! Коварный, злобный ..., Ты, ты всех бед моих виною!
Ответы (2)
А. С. Пушкин. Бой Руслана с головой. Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" Поиск Запишите строфу, которая вам понравилась. (И не пишите бред!)
Ответы (2)
бой руслана с головой тетрадь ответ вентана граф
Ответы (1)