Задать вопрос

Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, оптсание. Придумай, о чём ты будешь писать, если ты выберешь: текст-повествование. ● О побеге Электроника от профессора Громова. ● О встрече Сыроежкина и Электроника. текст-описание. ● Как выглядел мальчик Электроник. ● Каким ты представляешь Сыроежкина. текст-рассуждение. ● Почему Электроник убежал о профессора Громова. ● Можно ли произведение Е. Велтистова считать фантастическим. Запишите свой рассказ. Придумай ему название. Автор рассказа Е. Велтистов, произведение "Приключения Электроника", повесть: Чемодан с четырьмя ручками. Помогите, прошу, нужна помощь.

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:22
    0
    Когда Электроник пришел в школу.

    Когда Электроник впервые пришел в школу вместо Сыроежкина, никто не подметил подмену. Хотя Электроник вел себя необычно - не так, как Сыроежкин. Он был скромным, опрятным, и вел себя вежливо. А Сыроежкин всегда был веселым, энергичным, немного растрепанным. Электроник убежал от профессора, потому что хотел узнать, каково это быть настоящим мальчиком. Теперь Электроник стал моим другом. Я очень горжусь этой дружбой, потому что таких мальчиков-роботов, как Электроник пока не существует.
  2. 28 октября, 06:04
    0
    Наш друг Электроник - очень хороший мальчик. Если не знать, что он - робот, то об этом просто невозможно догадаться. Но Электроник все-таки не совсем похож на настоящих мальчиков. Он очень добрый, очень умный, и очень вежливый. Он никогда не позволит себе шалить, прогуливать школу или делать то, что запрещено. С ним очень интересно, ведь Электроник знает уйму самых разных вещей. А еще он всегда готов прийти на помощь. Стоит его попросить, и он никогда не откажет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь рассказ "Наш друг Электроник". Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, оптсание. Придумай, о чём ты ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы