Задать вопрос
21 июня, 20:55

Почему так быстро пугачеву удалось взять крепость?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:05
    0
    Пугачев захватывает русские земли, убивает мирное население, если оно отказывается подчиняться ему. Он имеет союзников, которые доверяют мятежнику, они верят в правильность его намерений. Его окружение хорошо оснащено и подготовлено. Белогорская крепость оказалась не готова к нападению. У них намного меньше военной силы и военной техники. Тем более, что дух солдат начал падать вовремя восстания. Поэтому Пугачев сумел достаточно быстро захватить крепость и его жителей. Он жестоко расправился с комендантом и его женой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему так быстро пугачеву удалось взять крепость? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Почему так быстро удалось Пугачеву взять крепость? Как вели себя немногочисленные защитники крепости? О чем хотел сказать автор фразой: народ защитники на площадь; на погнали туда же? Как приняли смерть Иван Кузьмич, Иван Игнатьич, Василиса Егоровна
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Моё отношение к Пугачёву". Сначала немного как Пушкин относится к Пугачёву, а потом ваше отношение.
Ответы (1)
Рассказ "Капитанская Дочка". 1) Почему мятежники захватили крепость? 2) Почему Пётр Гринев отказался принять присягу Пугачёву?
Ответы (1)
8. С кем поехал Гринёв в Белогорскую крепость? 9. Что чувствовал Гринёв по дороге в крепость? О чём он думал? 10. Что говорят о Пугачёве в Оренбурге? 11. Какова была реакция Пугачёва на эти слова? 12. Какую сказку рассказал Е.
Ответы (1)
1) Каким предстаёт Пугачев в произведении Есенина? 2) Как объесняется в поэме Пришвина по которой Пугачёв выдал себя за царя? 3) Что вы можете сказать о Хлопуше чем он близок к Пугачёву в произведении Есенина?
Ответы (1)