Задать вопрос

Какие качества позволяют человеку противостоять судьбе

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 18:57
    0
    Качеств в человеческом арсенале может быть множество. Но какие из них самые важные, какие же из них помогают нам противостоять судьбе. Начнём с самого важного - целеустремлённость. Именно это качество помогает людям идти только вперёд, невзирая на все преграды судьбы. Стрессоустойчивость - не менее нужное качество характера. Если человек им обладает, то ему ничего не страшно. Объективность поможет правильнее относится к той или иной проблеме, и разрешить любую сложную задачу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие качества позволяют человеку противостоять судьбе ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как актер читает первые строки повести, рассказывающие о старом доме с покосившимися балконами и о судьбе его хозяйки? Что хочет он сказать о судьбе старой барыни? Соответствует ли музыка, сопровождающая чтение, характеру повествования? И. С.
Ответы (1)
1. Какие поступки Пугачева рисуют нам его как человека великодушного, гуманного, справедливого? 2. Как относится к Пугачеву народ? 3. Какие личные качества Пугачева, кроме отмеченных выше, побудили его стать во главе восстания? 4.
Ответы (1)
1. Любовь к человеку-вот общее для Некрасова и Лескова. 2. Лучшие качества русского народа, изображенные в стихотворении Н. А. Некрасова "Железная дорога" 1) трудолюбие; 2) патриотизм; 3) вера в будущее. 3.
Ответы (1)
Какие качества людей высмеивает автор, рисуя сказочных героев? над какими качествами только добродушно посмеивается, а какие душевные качества автору особенно дороги? (В сказке "Золушка")
Ответы (1)
Что являлось причиной ссоры Дубровского и Троекурова? Какие качества присущи Андрею Гавриловичу Дубровскому? Какие качества характера присущи Кириле Петровичу Троекурову?
Ответы (1)