Задать вопрос

Какая проблема не поднята в произведении А. С. Пушкина "Станционный смотритель"?1) проблема одинокой старости2) проблема позднего раскаяния3) проблема дочерней неблагодарности4) проблема любви к родине

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:59
    0
    На примере взаимоотношений отца и дочки Александр Сергеевич Пушкин раскрывает проблему родительской любви. Самсон работает не для себя, а для своего ребёнка. Он хочет, чтобы Дуня была счастлива, выросла хорошей помощницей. Для Вырина ударом был побег дочери. Герой не мог найти себе места, страшные мысли приходили в его голову. Когда он понял, что девушка выбрала молодого мужчину вместо родного отца, персонаж пал в отчаяние. Для него все потеряло смысл. В итоге герой умирает в полном одиночестве.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая проблема не поднята в произведении А. С. Пушкина "Станционный смотритель"?1) проблема одинокой старости2) проблема позднего ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы