Задать вопрос

Что станет в доме Фамусова после отъезда Чацкого?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:15
    +1
    После отъезда Чацкого в доме Фамусова ничего не может измениться. Всё останется по-прежнему. Молчалин будет служить секретарём и станет женихом Софьи, а потом мужем. Фамусов так же, как и раньше будет принимать своих знатных гостей, А о Чацком все просто забудут. Его умные речи никому не нужны в этом обществе. Он остался непонятым и изгнанным.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что станет в доме Фамусова после отъезда Чацкого? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Нужны развернутые ответы: (1. Как и почему Молчалин попал из провинциального города столицу? 2. Кто первый и в связи с чем упоминает имя Чацкого? 3. Как отреагировал Фамусов на приезд Чацкого? 4. как Софья Встретила Чацкого? 5.
Ответы (1)
Составьте характеристику Чацкого "Горе от ума" по плану: 1. Общественное положение Чацкого 2. Образованность 3.
Ответы (1)
Грибоедов "Горе от ума" 1. Почему настроение Фамусова изменилось к концу второго действия? 2. Чем Чацкий напугал Фамусова? 3. Какое содержание вкладывает Чацкий в понятия "век нынешний" и "век минувший"? 4.
Ответы (1)
Вопросы по комедии "горе от ума" А. С. Грибоедова 1. В чём заключаются интересы гостей Фамусова? 2. Кто первый распустил слух о сумасшествии Чацкого?.3. Как к этому отнеслись гости Чацкого? 4. Почему? прочитать 3 действие комедии.
Ответы (1)
1) подумать над вопросом: "Есть ли победившие в споре Чацкого и Фамусова о московском обществе"; 2) обратить внимание на язык персонажей; 3) выписать из текста 10 крылатых выражений; 4) подготовить цитатный материал к характеристике образа Чацкого
Ответы (1)