Задать вопрос

Какие бывают люди. Например: добрые и злые, ... и ...

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:37
    0
    Люди бывают честные и лживые, открытые и замкнутые, чувственные и бесчувственные, умеющие сочувствовать другим и хладнокровные, отважные и трусливые, сильные и слабые, ответственные и безответственные, умные и глупые, мягкие и черствые, трудолюбивые и ленивые, надежные товарищи и предатели.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие бывают люди. Например: добрые и злые, ... и ... ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Объясни друзьям, что мы называем сказками о животных. составь текст, используя слова: люди, животные, ведут чебя, как, плохие, хорошие, разговаривают, они, поступки, добрые, бывают, они, совершают, злые, честные.
Ответы (1)
Добрый друг Т. Коти Жизнь дана на добрые дела, Чтобы сердце к серрдцу потянулось, Чтобы слово доброе вернулось И дорога светлая вела. Жизнь дана на добрые дела. Есть у человека добрый друг. Это совесть. Всем она знакома.
Ответы (1)
Кто лучше Злые Люди или Добрые дачники? Л. Андреев. Рассказ "Кусака"
Ответы (1)
Какие злые и добрые поступки совершил Филька из рассказа "Тёплый хлеб"?
Ответы (3)
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях план какие известные тебе элементы волшебной сказки использует в своем произведении пушкин 2 волшебные предметы 3 магические числа 4 отношения добрые и злые написать сочинение
Ответы (1)