Задать вопрос

3 прибаутки про школу

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:35
    0
    Каких только прибауток на свете нет и на какие только темы: про людей, про животных, про профессии, про вещи ... Этот список можно продолжать довольно долго. Сейчас я хочу познакомить вас с несколькими веселыми прибаутками про школу.

    1. Дети начали играть в прятки, когда мяч только летел в окно директора школы.

    2. - Вовочка, ты меня убиваешь! - Как же я могу вас убить, Марья Ивановна, если я даже ничего не делаю! - Вот именно, ты убиваешь меня своим бездельем.

    3. Смотрите во всех школах страны: блокбастер "Садись"! И продолжение "Садись - 2″!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3 прибаутки про школу ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прибаутки, Пословицы из сказки Иван Быкович
Ответы (1)
Вспомни или найди в книгах колыбельные песни, потешки, Прибаутки, сказки для маленьких детей, в которых упоминаются персонажи славянской мифологии. Приготовься выразительно прочитать подобранные тексты и рассказать об этом назначении.
Ответы (1)
Прибаутки народов восточной сибири
Ответы (1)
КАКОЕ краткое содержание у присказки мамина сибиряка серая шейка, Притча о молочке, овсяной кашке и о сером котике Мурке, про Воробья Воробеича Ерша Ершовича и веселого трубочиста, про Комара-Комаровича и про мохнатого Мишку, про Храброго
Ответы (1)
Какие истории фигурировали в рассказах мальчиков произведения И. С Тургенева "Бежин луг" А). История про случай на бумажной фабрике Б) история про случай на молокозаводе В) история про случай с русалкой Г) история про случай на прорванной платине
Ответы (1)