Задать вопрос

Как выстроить 21 ученика в два ряда по 11 учеников вкаждом

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:15
    0
    Решение: Необходимо выстроить их "углом" или "крестом". Если "углом", то один ученик будет в его вершине, а по 10 выстроятся как стороны угла. Если "крестом", то один ученик встанет в точку пересечения двух шеренг по 10 человек. В любом случае один будет сразу в двух шеренгах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как выстроить 21 ученика в два ряда по 11 учеников вкаждом ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В школе в трёх третьих классах учится 82 ученика. В классах 3 А. и 3 Б. 53 ученика, в классах 3 Б. и3 В. 56 учеников. Сколько учеников вкаждом изкпссов.
Ответы (1)
1.) среднее арифметическое ряда, состоящего из 6 чисел, равно 11. Одно число вычеркнули, и среднее арифметическое нового ряда стало равно 12. Найдите вычеркнутое число 2.) Среднее арифм. ряда, состоящего из 5 чисел, равно 16.
Ответы (1)
На завод отправлено 3600 т угля в вагонах по 60 т вкаждом, и столько же угля ввагонах по 90 т вкаждом. Каких вагонов потребоволась больше и на сколько больше?
Ответы (1)
На концерте было 15 учеников, что составило три пятых от всех учеников класса. Сколько учеников в классе? Варианты ответов: А) 9 учеников Б) 12 учеников В) 25 учеников Г) 27 учеников.
Ответы (1)
В одном классе было n учеников; во втором классе на восемь учеников больше чем в первом а в третьем классе на четыре ученика меньше чем вовтором; всех учеников посадили в три автобуса; и в каждом автобусе окозалось ровно по сорок два ученика;
Ответы (1)