1. Фермер собрал 740 ц моркови, а свёклы на 380 ц больше. Сколько центнеров свёклы собрали?2. На стройку в первый день привезли 10350 т кирпича, что на 150 т больше, чем во второй. Сколько тонн кирпича привезли во второй день?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Фермер собрал 740 ц моркови, а свёклы на 380 ц больше. Сколько центнеров свёклы собрали?2. На стройку в первый день привезли 10350 т ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1. Фермер собрал 740 ц моркови, а свёклы на 380 ц больше. Сколько центнеров свёклы собрали?2. На стройку в первый день привезли 10350 т кирпича, что на 150 т больше, чем во второй. Сколько тонн кирпича привезли во второй день?