Ира заплатила за 4 кг муки 140 рублей, а Катя за 2 кг муки - 72 рубля. Кто из девочек купил муку по более низкой цене за килограмм? Запиши ответ и объясни его.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ира заплатила за 4 кг муки 140 рублей, а Катя за 2 кг муки - 72 рубля. Кто из девочек купил муку по более низкой цене за килограмм? Запиши ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Ира заплатила за 4 кг муки 140 рублей, а Катя за 2 кг муки - 72 рубля. Кто из девочек купил муку по более низкой цене за килограмм? Запиши ответ и объясни его.