Решить задачу по математике 4 класс. для уроков изо купили 19 упаковок бумаги для рисования по цене 98 руб за упаковку, 28 упаковок акварели по цене 103 руб. за упаковку и 56 кисточек по цене 48 руб. вычисли стоимость всей покупки.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решить задачу по математике 4 класс. для уроков изо купили 19 упаковок бумаги для рисования по цене 98 руб за упаковку, 28 упаковок ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решить задачу по математике 4 класс. для уроков изо купили 19 упаковок бумаги для рисования по цене 98 руб за упаковку, 28 упаковок акварели по цене 103 руб. за упаковку и 56 кисточек по цене 48 руб. вычисли стоимость всей покупки.