Войти
Задать вопрос
Роман Марков
Математика
22 марта, 15:57
Закончи запись решения. 6398+4136 = (6400+4136) - 2 = ... 9296 - 7258 = (9300 - 7258) - 4 = ... 3683 - 1398 = (3683-1400) ... 17591 - 9295 = (17590 - 9245) ...
+4
Ответы (
1
)
Злата Колосова
22 марта, 19:20
0
Найдём значение выражения.
1) 6398 + 4136 = (6400 + 4136) - 2 = 10534;
Во первых делаем прибавку внутри скобки.
6400 + 4136 = 10536;
С результата убавим число 2.
10536 - 2 = 10534.
2) 9296 - 7258 = (9300 - 7258) - 4 = 1998;
Делаем вичитание внутри скобки.
9300 - 7258 = 2002;
Найдем разность чисел.
2002 - 4 = 1998;
3) 3683 - 1398 = (3683 - 1400) - 2 = 2281;
Делаем убавку.
3683 - 1400 = 2283;
С результата убавим 2.
2283 - 2 = 2281;
4) 17591 - 9295 = (17590 - 9245) + 1 = 8345 + 1 = 8346.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Закончи запись решения. 6398+4136 = (6400+4136) - 2 = ... 9296 - 7258 = (9300 - 7258) - 4 = ... 3683 - 1398 = (3683-1400) ... 17591 - 9295 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Закончи запись решения 17591-9245 = (17590-9245)
Ответы (1)
Закончи запись решения 6398+4136 = (6400+4136) - 2=
Ответы (1)
Даны числа: 249; 44; 3050; 7855; 9296; 1874; 7050; укажите какие из них: а) кратны 2; б) делитсня на 5, но не делится на 2 в) кратны 10"
Ответы (1)
Какие из чисел 2706, 8370, 5073, 6398 кратны: а) 2 б) 5 в) 9
Ответы (1)
Сколько будет (Х-1398) + 5999=33995
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Закончи запись решения. 6398+4136 = (6400+4136) - 2 = ... 9296 - 7258 = (9300 - 7258) - 4 = ... 3683 - 1398 = (3683-1400) ... 17591 - 9295 = (17590 - 9245) ...
Войти
Регистрация
Забыл пароль