За 0,5 кг шашлыка заплатили 124,5 рубля. по какой цене за 1 кг продавался шашлык?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 0,5 кг шашлыка заплатили 124,5 рубля. по какой цене за 1 кг продавался шашлык? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!