Задать вопрос

В пяти этажном доме вера живет выше Пети но ниже славы а Коля Живёт ниже Пети но на каком этаже живет Вера Если Коля живет на втором этаже? решение полностью ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:26
    0
    Коля живет на втором этаже ниже Пети, значит Петя живет на третьем этаже. Так как Вера живет выше Пети, а дом пятиэтажный, значит она может жить только на пятом или на четвертом этаже. Но Вера живет ниже Славы, значит Слава живет на пятом, а Вера на четвертом этаже.

    Ответ: Вера живет на 4 этаже.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В пяти этажном доме вера живет выше Пети но ниже славы а Коля Живёт ниже Пети но на каком этаже живет Вера Если Коля живет на втором этаже? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В пятиэтажном доме Вера живет выше Пети, но ниже Славы, а Коля живет ниже Пети. На каком этаже живет Вера, если Коля живет на втором этаже?
Ответы (3)
в 3 этажном доме в 11 раз меньше чем в 9 этажном. Сколько жильцов в 9 этажном доме если в 3 этажном живет 63 человека?
Ответы (1)
В 5-этажном доме Маржан живет этажем выше, чем Зауре, но ниже, чем Назерке. В этом же доме Раушан живет этажом ниже, чем Зауре, но этажем выше, чем Анель. Кто на каком этаже живет?
Ответы (1)
1. В подъезде, где живет Влад, 12 этажей, на каждом этаже по 6 квартир. На каком этаже живет Влад, если номер его квартиры-58? 2. Катя живет в 8-тиэтажном доме. На каждом этаже по 4 квартиры.
Ответы (1)
Дима живёт в девятиэтажном доме, в котором на 1 этаже расположены магазины. Кокова вероятность, что: а) он живёт на 4 этаже; б) он живёт на нечётном этаже; в) он живет на 5 этаже; г) он живёт на 1 этаже?
Ответы (1)