Задать вопрос
1 января, 21:46

В школьную столовую привезли 385 килограммов картофеля оао капусты 50 килограммов, морковки привезли 40 килограммов сколько всего килограмов моркови картофеля и капусты привезли в столовую

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:49
    0
    Найдем общее количество картофеля, моркови и капусты, которую привезли в данную школьную столовую, для этого потребуется количество капусты прибавить данное количество картофеля, прибавить данное количество моркови, которые привезли в школьную столовую:

    385 + 50 + 40 = 475 кг - это такое общее количества капусты, картофеля и моркови привезли в данную школьную столовую.

    Ответ: 475 кг - это такое общее количества капусты, картофеля и моркови привезли в данную школьную столовую.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В школьную столовую привезли 385 килограммов картофеля оао капусты 50 килограммов, морковки привезли 40 килограммов сколько всего ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На овощную базу поступило 78 т морковки, картофеля на 18 т больше, чем морковки, а капустиы в 2 раза меньше, чем морковки и картофеля вместе. Сколько всего тонн морковки, картофеля и капустиы поступило на овощную базу?
Ответы (1)
В столовую привезли 36 ц овощей. картошки привезли в 4 раза больше чем морковки а лука-на 9 цм чем морковки. Сколько картошки морковки и лука привезли в столовую отдельно
Ответы (1)
В мешок помещается 20 кг картофеля или 14 кг капусты. В столовую привезли картофеля на з мешка больше, чем капусты. Всего привезли 1,62 ц картофеля и капусты. Сколько привезли мешков картофеля и сколько капусты?
Ответы (1)
В столовую привезли 32 кг картофеля, а моркови в 4 раза меньше, чем картофеля. капусты на 12 кг больше, чем моркови. сколько килограммов капусты привезли в столовую
Ответы (1)
В школьную столовую привезли картофель, свеклу и морковку. Всего 600 кг овощей. половину всех овощей составляет картофель. пятую часть всех овощей составляет свекла, а остальная часть морковка. Сколько кг морковки привезли в школьную столовую?
Ответы (1)