Войти
Задать вопрос
Oggi
Математика
27 июня, 16:29
Вычисли удобным способом (48+62) : 10 = (80+56) : 8 = (48+54) : 6 = (80+20) : 5 = (100+140) : 3 = (150+45) : 5 = (200+120) : 8 = (49+210) : 7=
+5
Ответы (
1
)
Лев Баранов
27 июня, 19:43
0
Первый пример.
(48 + 62) : 10 = 11;
48 + 62 = 110;
110 / 10 = 11.
Второй пример.
(80 + 56) : 8 = 17;
80 + 56 = 136;
136 / 8 = 17;
Третий пример.
(48 + 54) : 6 = 17;
48 + 54 = 102;
102 / 6 = 17;
Четвертый пример.
(80 + 20) : 5 = 20;
80 + 20 = 100;
100 / 5 = 20.
Пятый пример.
(100 + 140) : 3 = 80;
100 + 140 = 240;
240 / 3 = 80.
Шестой пример.
(150 + 45) : 5 = 39;
150 + 45 = 195;
195 / 5 = 39.
Седьмой пример.
(200 + 120) : 8 = 40;
200 + 120 = 320;
320 / 8 = 40.
Восьмой пример.
(49 + 210) : 7 = 37;
49 + 210 = 259;
259 / 7 = 37.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Вычисли удобным способом (48+62) : 10 = (80+56) : 8 = (48+54) : 6 = (80+20) : 5 = (100+140) : 3 = (150+45) : 5 = (200+120) : 8 = (49+210) : ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Выразите в процентах: 1/100 3/100 17/100 29/100 63/100 77/100 83/100 99/100 1 9/100 1 17/100 2 3/100 2 13/100 5 27/100 3 1/100 3 19/100 4 11/100 4 5/100 5 4/100 5 18/100
Ответы (1)
Вычисли удобным способом. (48+62) / 10, (80+56) / 8, (48+54) / 6, (80+20) / 5, (100+140) / 3, (150+45) / 5, (200+120) / 8, (48+210) / 7
Ответы (1)
210:х=-3; 210+х=-65; 210*х=-10; 210+х=130; 210+х=-65; 210-х=350.
Ответы (1)
Решите уравнение: a) 210-x=-210 б) 210*x=30 в) 210+x=-90 г) 210:x=-3
Ответы (1)
Вычисли удобным способом 150 * (200+600) = 400*19+400*196 = (400+200) * 125 = 165*200+85*200=
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Вычисли удобным способом (48+62) : 10 = (80+56) : 8 = (48+54) : 6 = (80+20) : 5 = (100+140) : 3 = (150+45) : 5 = (200+120) : 8 = (49+210) : 7=
Войти
Регистрация
Забыл пароль