Задать вопрос
2 января, 17:57

В крробку умещается 120 пачек печенья. Сколько печенья в 5 таких пачках?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:54
    0
    Для того чтобы найти сколько же печенья будет в 5 пачках, нам нужно взять количество печенья, которое помещается в одну из пачек, и умножить его на то количество пачек, число печенья в которых нам нужно найти. Делаем мы такое действие потому, что в данной задачи в условии сказано о том, что в каждой из пачек число печенья было одинаковое:

    120 * 5 = 600 печенья поместится в пяти пачках.

    Ответ: 600 печенья поместится в пять упаковок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В крробку умещается 120 пачек печенья. Сколько печенья в 5 таких пачках? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В большой коробке было 25 пачек печенья. Две пачки выложили на витрину, несколько пачек продали, и в коробке осталось 10 пачек печенья. Сколько продали пачек печенья?. В каждой пачке 200 г. печенья. Сколько весят 25 пачек печенья?
Ответы (1)
большой коробке было 25 пачек печенья две пачки выложили на витрину несколько пачек продали в коробке Осталось 10 пачек печенья сколько продали пачек печенья В каждой пачке 200 грамм печенья Сколько весият 25 пачек
Ответы (1)
Конфеты продаются в пачках по 4. Сколько конфет в 10 пачках? Сколько пачек надо купить что бы получить 68 конфет? Йогурты продаются в упаковках по 6. Сколько йогуртов в 11 пачках? Сколько пачек надо купить если тебе нужно 36 йогуртов?
Ответы (1)
Как решить задачу - В большой коробке было 25 пачек печенья. Две пачки выложили на витрину, несколько пачек продали, и В коробке осталось 10 пачек печенья. Сколько продали пачек печенья?
Ответы (1)
Было 14 пачек печенья. съели 6 пачек печенья с орехами и 3 пачки печенья с изюмом. Сколько пачек печенья осталось?
Ответы (1)