Задать вопрос

Картинные галереи на стене висят рядами 12 картин по четыре картины в Редут Сколько рядов образуют эти картины

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:53
    0
    1. Если все картины висят по 4 картины в ряду, вычислим число рядов картин, поделив все картины в галерее на число картин в каждом ряду, получим следующее выражение:

    12 / 4 = 3 ряда картин.

    Ответ: в картинной галерее картины висят в три ряда на стене.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Картинные галереи на стене висят рядами 12 картин по четыре картины в Редут Сколько рядов образуют эти картины ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В картинной галерее на стене висят рядами 12 картин, по 4 картины в ряду. Сколько рядов образуют эти картины
Ответы (1)
В одном зале картинной галереи в 1,5 раза больше картин, чем во втором. Когда из первого зала вынемли 2 картины, а во второй зал поднесли еще 8 картин, то в обоих залах картин стало поровну. Сколько картин размещено в каждом зале
Ответы (1)
В музей на выставку привезли 205 картин. После того, как часть картин развешали по залам, осталось 97 картин. Сколько залов заняли картины, если в каждом зале развешали по 12 картин?
Ответы (1)
В музей на выставку привезли т205 картин. После того, как часть картин развешали по залам, осталась 97 картин. Сколько залов заняли картины, если в каждом зале развешали по 12 картин?
Ответы (1)
На выставке демонстрировалось 200 картин известных художников: бродский, иванов, коровин. число картин, пред-ных ивановым и коровиным было одинаковым. Картин бродского было в два раза больше, чем картин Коровина.
Ответы (1)