Составь уравнение и реши. купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге. за всю покупку заплатили 524 тг. Сколько стоит пачка кефира?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь уравнение и реши. купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге. за всю покупку заплатили 524 тг. Сколько стоит пачка кефира? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Составь уравнение и реши. купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге. за всю покупку заплатили 524 тг. Сколько стоит пачка кефира?