Хозяйка за 1 кг одного продукта и 10 кг другого уплатила 20 тысяч. Потом цены поменялись. Первый подорожал на 15% а второй подешевел на 25 и хозяйка заплатила за них 18 200. Каковы новые цены
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Хозяйка за 1 кг одного продукта и 10 кг другого уплатила 20 тысяч. Потом цены поменялись. Первый подорожал на 15% а второй подешевел на 25 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Хозяйка за 1 кг одного продукта и 10 кг другого уплатила 20 тысяч. Потом цены поменялись. Первый подорожал на 15% а второй подешевел на 25 и хозяйка заплатила за них 18 200. Каковы новые цены