Задать вопрос

В каком году вышло первое издание известного в России учебника Арифметика Леонтия Филипповича Магницкого?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:10
    0
    В 1703 году Магницкий составил первую в России учебную энциклопедию по математике. В своем учебнике автор пытался не только научить математической науке, но и пробудить интерес к учебе у учеников. Он приводил примеры того, как математика помогает в повседневной жизни. Учебная энциклопедия довольно быстро стала популярна по всей России, а самое удивительное, что она была написана за два года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каком году вышло первое издание известного в России учебника Арифметика Леонтия Филипповича Магницкого? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В каком году вышло первое издание известного в России учебника Леонтия Филиповича Магницкого?
Ответы (1)
трамвае ехало 225 пассажиров на первой остановке вышло 37 человек и вышло 45 пассажиров на второй вышло 85 пассажиров и вышло 32 пассажира сколько пассажиров стало в трамвае после второй остановки
Ответы (1)
а) в автобусе было несколько пассажиров. на первой остановке вышло 8 и вышло 5 а на второй вышло 9 и вышло 16 пассажиров сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки если после второй остановки их стало 35?
Ответы (1)
Из трёх вагонов вышло 56 пассажиров. Восьмая часть пассажиров вышла из второга вагона. Сколька пассажиров вышло из третьего вагона, если из первого вагона вышло 20 человек
Ответы (1)
В автобусе было несколько пассажиров. На первой остановке вышло 7 и вышло 4 а на второй вышло 6 и вошло 13 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки, если после второй остановки автобуса их стало 38?
Ответы (1)