Задать вопрос
1 февраля, 23:38

После того как бабушка сделала творог из 4 л молока у неё осталось на 8 л молока больше чем пошло на творог

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:53
    -1
    Если бабушка сделала творог из 4-х литров молока, значит на творог пошло 4 л. А осталось молока на 8 л больше по сравнению с 4-мя литрами, пошедшими на творог. Следовательно количество литров оставшегося молока определяется сложением 4 л и 8 л:

    4 + 8 = 12 л.

    Ответ: у бабушки осталось 12 л молока.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «После того как бабушка сделала творог из 4 л молока у неё осталось на 8 л молока больше чем пошло на творог ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
После того как бабушка сделала творог из4 л молока, у неё осталось на 8 л молока больше, чем пошло на творог. Сколько литров молока было у бабушки сначала?
Ответы (1)
После того как бабушка сделала творог из 4 л молока, у нее осталось на 8 л молока больше, чем пошло на творог. Сколько литров молока было у бабушки сначала?
Ответы (1)
После того как бабушка сделала творог из 4 литров молока у нее осталось на 8 литров бльше. чем пошло на творог. Сколько литров молока было у бабушки?
Ответы (1)
после того как бабушка сделала творог из 4 литров молока у нее осталось на 8 литров молока больше чем после творога Сколько литров молока было у бабушки сначало
Ответы (1)
решить задачи. 1. От одной коровы надоили 5 л молока, от другой коровы - 6 л. молока. За день 4 л. молока выпили, остальное молоко пошло на творог. Сколько литров молока пошло на творог?2. Чтобы сварить варенье, мама купила 2 кг.
Ответы (1)