За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 3 пакета муки, по 3 килограмма в каждом, уплачено 180 рублей сколько стоит 1 кг муки ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!