Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. Составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг творога вместе. Найдите значение этого выражения, если m=160 рублей, а n=80 рублей.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. Составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Один килограмм масла стоит m рублей, а один килограмм творога n рублей. Составьте выражения для нахождения стоимости 3 кг масла и 2 кг творога вместе. Найдите значение этого выражения, если m=160 рублей, а n=80 рублей.