Реши обратную задачу: Катя купила одну тетрадь за 9 руб. и одну тетрадь за 6 руб. сколько стоит вся покупка?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Реши обратную задачу: Катя купила одну тетрадь за 9 руб. и одну тетрадь за 6 руб. сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!