Купили 3 пакета молока по 15 р. 60 к. за пакет и несколько пачек творога по 22 р. за пачку. Сколько пачек творога купили, если за свою покупку заплатили 134 р. 80 к.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 3 пакета молока по 15 р. 60 к. за пакет и несколько пачек творога по 22 р. за пачку. Сколько пачек творога купили, если за свою ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 3 пакета молока по 15 р. 60 к. за пакет и несколько пачек творога по 22 р. за пачку. Сколько пачек творога купили, если за свою покупку заплатили 134 р. 80 к.