Задать вопрос

надо окопать яблони в саду 10 рядов по 6 яблонь в каждом осталось окопать 12 яблонь сколько яблонь уже окопали

+2
Ответы (1)
  1. Для начала узнаем, сколько всего яблонь нужно посадить: 6 * 10 = 60 яблонь. Затем нужно вычесть из общего количества количество еще не окопанных яблонь, чтобы узнать число уже окопанных: 60 - 12 = 48. Ответ: 48 яблонь уже окопали.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «надо окопать яблони в саду 10 рядов по 6 яблонь в каждом осталось окопать 12 яблонь сколько яблонь уже окопали ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
11) в саду растут яблони и вишни всего 117 деревьев. яблони составляют 3/13 часть от всех деревьев. сколько в саду яблонь. 15) в саду растут яблони и вишни всего 117 деревьев. яблони составляют 2/3 часть от всех деревьев. сколько в саду яблонь.
Ответы (1)
Школьники окопали 45 деревьев в саду. Из них 3 ряда яблонь по 7 деревьев в каждом ряду и несколько рядов вишен по 7 деревьев в каждом ряду. Сколько рядов вишен окопали школьники?
Ответы (1)
Авоська и небоська окапывали яблони. им нужно было окопать 37 яблонь. каждый обработал по 9 яблонь. сколько яблонь осталось окопать авоське и небоське
Ответы (1)
Ученики окопали 3 ряда крыжовника, по 8 кустов в каждом ряду. Кустов смородины они окопали в 4 раза меньше, чем кустов крыжовника. Сколько всего кустов окопали ученики?
Ответы (1)
В первый день школьники окопали 18 деревьев, а во второй - 12 деревьев. После этого им осталось окопать 14 деревьев. Сколько деревьев нужно окопать школьникам? 2) Впакете 7 кг картофеля. Сколько картофеля в трёх таких пакетах?
Ответы (1)