Задать вопрос

В первой игре футбольной команды Заря и Буря забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счетом 6:5 в пользу команды Буря. сколько голов забила каждая команда в двух играх?

4 + 6 = 10 (голов) всего забила Буря

Ответ. Заря забила 9 голов. Буря забила 10 голов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В первой игре футбольной команды Заря и Буря забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счетом 6:5 в пользу команды Буря. сколько ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В первой игре футбольные команды Заря и Буря забили по 4 гола каждая а вторую игру закончили со счётом 6:5 в пользу команды Буря Сколько голов забила каждая команда в двух играх
Ответы (1)
На соревнования по хоккею на траве команда Работает забила по 6 голов в каждой игре. а команда нефтчи в 2 раза меньше. сколько голов забила каждая команда в 5 играх
Ответы (1)
В первом тайме футбольного матча команды забили 6 голов в ворота соперников и побеждала команда гостей. Во втором тайме хозяева забили 3 гола и победили. Сколько всего голов забили хозяева?
Ответы (1)
В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете. Во втором тайме команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч. Сколько всего голов забила команда Шайба?
Ответы (1)
футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили на 2 гола меньше чем их противники которые забили 7 голов. Сколько всего голов забито в ворота в этой игре.