Задать вопрос

Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:25
    0
    Вопрос: сколько парников отдано под огурцы?

    1) 100:5=20 (парников) - под луком

    2) 20:2=10 (парников) - под салат

    3) 100 - (20+10) = 70 (парников) - отдано под огурцы
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Поставь вопрос и реши ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На 100 парников пятая часть занята луком, салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. Сколько парников занято огурцами?
Ответы (1)
Мне нужно действия задачи 100 парников пятая часть занята луком салатом в 2 раза меньше чем луком а остальные парники заняты огурцами Поставь вопрос и реши задачу
Ответы (1)
Из 100 парников пятая часть занята луком, салатом-в 2 раза больше, чем луком, а остальные парники заняты луком. Сколько парниковых занято луком?
Ответы (1)
Из100 парников пятая часть занята лкуом салатом - в 2 раза меньше, чем луком, а остальные парники заняты огурцами. поставь вопрос и реши задачу
Ответы (1)
В кафе приготовили 20 тарелок с мясным салатом и 24 тарелки с рыбным салатом, а тарелок с овощным салатом приготовили столько, сколько было приготовлено тарелок с мясным салатом и рыбным. Сколько тарелок с овощным салатом приготовили в кафе.
Ответы (1)