Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Килограмм фарша стоит 12 манат. сколько денег заплатит покупатель за 1 кг 250 г фарша ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!