Каждому выпускнику школы решили подарить по одинаковому букету цветов. для этого купили 114 гвоздик когда в каждый букет добавили еще по 2 гвоздики, то внем окозалось пять цветов. сколько выпускников было в школе?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каждому выпускнику школы решили подарить по одинаковому букету цветов. для этого купили 114 гвоздик когда в каждый букет добавили еще по 2 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Каждому выпускнику школы решили подарить по одинаковому букету цветов. для этого купили 114 гвоздик когда в каждый букет добавили еще по 2 гвоздики, то внем окозалось пять цветов. сколько выпускников было в школе?