Задать вопрос

Дядя салим ежемесячно оплачивает кредит за купленный холодильник. Его заработок составляет 445 манатов. После платы за покупку у него остаётся 315 манатов. Сколько манатов платить дядя Салим каждый месяц?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:23
    0
    Вычислим сколько манатов платит дядя Салим каждый месяц за купленный в кредит холодильник, если нам известно, что его общий заработок составляет 445 манатов, а после платы за покупку холодильника у него остается 315 манатов.

    445 - 315 = 130 манатов.

    Ответ: Каждый месяц дядя Салим платит кредит за покупку холодильника 130 манатов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дядя салим ежемесячно оплачивает кредит за купленный холодильник. Его заработок составляет 445 манатов. После платы за покупку у него ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Из 800 манатов покупатель отдал 275 манатов за холодильник и потратил 350 манатов на покупку стиральной машины. Сколько денег у него осталось?
Ответы (1)
Клиент взял в банке кредит 330000 рублей на 5 лет под 15% он должен вносить кредит в банк еже месячно одинаковую сумму чтобы через 5 лет выплатить в кредит всю сумму взятую в кредит вместе с процентами.
Ответы (1)
Клиент взял в банке кредит на сумму 36 000 рублей с годовой процентной ставкой 17%. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, что бы через год выплатить всю сумму, взятую в кредит, вместе с процентами.
Ответы (1)
Решить через формулу %. Клиент взял в банке кредит 600 000 рублей на 2 года. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму, что бы через 2 года выплатить всю сумму, взятую в кредит, вместе с процентами, которые составили 14% от
Ответы (1)
Клиент взял в банке кредит 24000 рублей на год под 18 %. Он должен погашать кредит, внося в банк ежемесячно одинаковую сумму денег, с тем чтобы через год в ыплатить всю сумму, взятую в кредит, вместе с процентами.
Ответы (1)