Войти
Задать вопрос
Екатерина Митрофанова
Математика
30 июля, 09:33
Б) 768,33*4+1268,4*05+562,28 * 0,25
+3
Ответы (
1
)
Андрей Михеев
30 июля, 11:29
0
Произведем решение данного примера последовательно выполнив действия и получим результат.
1). Выполним действие умножение и получим результат:
768,33 * 4 = 3073,32;
2). Выполним действие умножение и получим результат:
1268,4 * 0,5 = 634,2;
3). Выполним действие умножение и получим результат:
562,28 * 0,25 = 140,57;
4). Выполним действие сложение и получим результат:
3073,32 + 634,2 = 3707,52;
5). Окончательный результат будет равен:
3707,52 + 140,57 = 3848,09.
Ответ: 768,33 * 4 + 1268,4 * 0,5 + 562,28 * 0,25 = 3848,09.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Б) 768,33*4+1268,4*05+562,28 * 0,25 ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Вычислите: а) 235,6 * 5+652,1 * 2,2 б) 768,33 * 4+1268,4 * 0,5 + 562,28 * 0,25
Ответы (1)
768,33*4+1268,4*05+562,28*0,25
Ответы (1)
Х+1729-367=976*4 3000-х-1268=1265/5 х+1924=768*7 х - (476+368) = 276*7 (3275=х) - 1864=865*5 решите уравнение
Ответы (1)
Найди уравнения, которые решены неправильно, и реши их: 768-x=700 x=768-700 x=68; x+10=190 x=190+10, x=200; x-380=100 x=380-100 x=280
Ответы (1)
Найдите уравнения решённые Витей неправильно и исправьте их решение 768-х=200 х=768+200 х=968 у+200=419+190 у+200=609 у=609-200 у=409 с*2=6*90 с*2=540 с=540:2 с=270
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Б) 768,33*4+1268,4*05+562,28 * 0,25
Войти
Задать вопрос
Полезное
Калькулятор
Предметы
Математика
Геометрия
Русский язык
Литература
История
Химия
Физика
Биология
Экономика
Право
География
Окружающий мир
Обществознание
Информатика
ОБЖ
Музыка
Астрономия
Немецкий язык
Английский язык
Французский язык
Авторизация
close
Войти
Регистрация
Забыл пароль