ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. Тетрадей в линейкуон курил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил 12 р больше. Какова цена тетради?
+2
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. Тетрадей в линейкуон курил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил 12 р ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку. Тетрадей в линейкуон курил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил 12 р больше. Какова цена тетради?