Задать вопрос

В одной пачке 12 карандашей сколько карандашей в трех таких пачек

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:29
    0
    Из условий задачи известно, что в одну пачку помещается 12 карандашей. Необходимо узнать, сколько карандашей поместится в 3 такие пачки. Для этого необходимо умножить количество карандашей из 1 пачки на количество пачек. Получаем следующее: 12 * 3 = 36 карандашей поместится в три пачки.

    Ответ: 36 карандашей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В одной пачке 12 карандашей сколько карандашей в трех таких пачек ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Масса трёх одинаковых пачек чая 180 г. Чему равна масса 7 таких пачек? Сколько нужно купить таких пачек, чтобы в них было 540 г чая? Масса 1 пачки (г) Количество пачек (шт.) Масса всех пачек (г)
Ответы (1)
большой коробке было 25 пачек печенья две пачки выложили на витрину несколько пачек продали в коробке Осталось 10 пачек печенья сколько продали пачек печенья В каждой пачке 200 грамм печенья Сколько весият 25 пачек
Ответы (1)
В большой коробке было 25 пачек печенья. Две пачки выложили на витрину, несколько пачек продали, и в коробке осталось 10 пачек печенья. Сколько продали пачек печенья?. В каждой пачке 200 г. печенья. Сколько весят 25 пачек печенья?
Ответы (1)
В двух городах отвезли книги. в первый город отвезли 200 пачек, а в другой 300 пачек. сколько книг было в каждом пачке, если а первом пачке было на 2000 книг меньше чем во втором пачке.
Ответы (1)
В двух пачках 168 тетрадей. в одной пачке тетрадей в 3 раза больше, чем в другой. сколько тетрадей меньшей пачке? в двух пачках 168 тетрадей. в одной пачке тетрадей в 3 раза больше, чем в другой. сколько тетрадей меньшей пачке?
Ответы (1)