Задать вопрос

Ваза стоит а рублей а кувшин на 30 рублей больше Сколько стоит рублей кувшин?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:15
    0
    Рассчитаем в какое количество рублей покупателю обойдется приобретение указанного кувшина, раз нам известно, на основании имеющихся в условиях нашего задания данных, что стоимость вазы на тридцать рублей меньше, чем стоимость кувшина:

    а + 30.

    Ответ: Приобретение указанного кувшина обойдется покупателю в количество рублей, которое равняется результату следующего математического выражения - (а + 30).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ваза стоит а рублей а кувшин на 30 рублей больше Сколько стоит рублей кувшин? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
ваза для конфет стоит 126 р., ваза для фруктов на 67 р. дороже, чем ваза для цветов. А ваза для цветов стоит столько, сколько вазы для конфет и фруктов вместе. Сколько стоит ваза для цветов?
Ответы (1)
Вазочка для конфет тот 126 руб, ваза для фруктов на 67 руб. дороже, чем ваза для цветов. А ваза для цветов стоит столько, сколько вазы для конфет и фруктов вместе. Сколько стоит ваза для цветов?
Ответы (1)
А) Ваза стоит а рублей а кувшин на 30 рублей больше. Сколько рублей стоит кувшин? б) на уборке территории работали b детей, а взрослых в 3 раза меньше, на сколько больше было детей чем взрослых? в) Мама купила c кг вишни.
Ответы (1)
Ваза уравновешивает кувшин и стакан, две вазы весят столько же, сколько три чашки, а стакан и чашка уравновешивают кувшин. Сколько стаканов уравновешивают кувшин?
Ответы (1)
В кувшин, 3 кружки и 3 стакана вмещается столько же сока, сколько в 2 кувшина и 6 стаканов или в кувшин и 4 кружки. сколько стаканов сока вмещается в кружку и сколько в кувшин?
Ответы (1)