Задать вопрос

Во время отпуска Витя сделал 90 фотографий. ему осталось просмотреть 30 фотографий. на сколько больше фотографий просмотрел виктор чем ему осталось просмотреть.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:29
    0
    Найдём, сколько фотографий Витя успел просмотреть если всего он сделал 90. 90 - 30 = 60 фотографий. Найдём, на сколько больше фотографий просмотрел Виктор чем ему осталось просмотреть. 90 - 60 = 30 фотографий больше Витя успел просмотреть. Ответ: на 30 фотографий больше.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Во время отпуска Витя сделал 90 фотографий. ему осталось просмотреть 30 фотографий. на сколько больше фотографий просмотрел виктор чем ему ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Витя Перепёлкин любит фотографий птиц. В июне он сделал 28 фотографий птиц, в июле на 12 фотографий больше, чем в июне, а в августе в 2 раза меньше, чем в июне и июле вместе. Сколько фотографий птиц сделал Витя Перепёлкин в августе?
Ответы (1)
Витя купил 2.4 кг моркови. сколько моркови купил Коля. если известно. что он купил а) 3/8 того. Что купил Витя б) 5/4 того. Что купил Витя в) 0.5 того. Что купил Витя г) 20% того. Что купил Витя д) 120% того. Что купил Витя е) на 20% больше того.
Ответы (1)
Во время каникул Витя сделал не известно сколько фотографий. он подарил 6 фотографий бабушке и 4 фотографий другу. сколько фотографий осталось у Вити?
Ответы (1)
Аня выше Юли. Виктор ниже Ани. Какое из утверждений самое точное? Виктор выше Юли Виктор ниже Юли Виктор такого же роста как и Юля Ответить точно не возможно
Ответы (1)
витя за лето сделал на18 макетов яхт меньше чем костя сколько яхт сделал витя и сделал костя если костя сделал в 7 раз больше чем витя
Ответы (1)