Задать вопрос

В отпуске семья 15 дней провела на даче, а на озере-на 5 дней меньше, чем на даче. Вгороде семья провела на 4 дня меньше, чем на озере. сколько дней семья провела в городе?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:22
    0
    Вычислим количество дней, проведенных на озере. Для это вычтем из 15 дней, проведенных на даче, пять дней, получим: (15-5) = 10 дней. Известно, что в городе семья провела на 4 дня меньше, чем на озере, то есть (10-4) = 6 дней. В городе семья провела 6 дней.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В отпуске семья 15 дней провела на даче, а на озере-на 5 дней меньше, чем на даче. Вгороде семья провела на 4 дня меньше, чем на озере. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Три сотрудника офиса побывали в отпуске. Первый был в три раза дольше второго, а третий в два раза больше первого. Если посчитать сколько они были в отпуске, то получается 8 недель и 4 дня. Кто из них сколько был в отпуске?
Ответы (1)
Семья 5/6 года живет в городе, а остальное время на даче. Сколько месяцев живет семья на даче
Ответы (1)
Папа провёл 10 дней своего отпуска на даче, а остальные 2 недели в доме отдыха. Сколько дней папа был в отпуске?
Ответы (1)
Папа провел 10 дней своего отпуска на даче а остальные 2 недели в доме отдыха сколько дней папа был в отпуске написать с краткою записью
Ответы (1)
Поезд отправился из санк Петербурга в 23 ч 15 мин и приболв Москву в 6 ч 25 мин следующего дня по пути он сделал две остановки на станции Бологое и вгороде Тверь по 5 мин каждая с какой средней скоростью двигался этот поезд если он прошёл 651 км
Ответы (1)