Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л? 2) Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. 1) Что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л? 2) Что выгоднее купить на 240 руб.