Слово "ракета" составлено из букв разрезной азбуки. Затем буквы перемешивают и наугад берут 4 из них, раскладывая в ряд друг за другом в порядке появления. Какова вероятность получить при этом слово "река"?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Слово "ракета" составлено из букв разрезной азбуки. Затем буквы перемешивают и наугад берут 4 из них, раскладывая в ряд друг за другом в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Слово "ракета" составлено из букв разрезной азбуки. Затем буквы перемешивают и наугад берут 4 из них, раскладывая в ряд друг за другом в порядке появления. Какова вероятность получить при этом слово "река"?