Войти
Задать вопрос
Софья Виноградова
Математика
24 июля, 22:32
56 + 2 · 3 · 41 - 485 : 5 - 8 - 186; и 19 · 37 + 35 · 11 : 385 - 104 : 26 - 688;
+5
Ответы (
1
)
Елизавета Сотникова
25 июля, 01:40
0
Первое выражение.
56 + 2 * 3 * 41 - 485 : 5 - 8 - 186 = 11;
Первое действие.
485 / 5 = 97;
Второе действие.
2 * 3 = 6;
Третье действие.
6 * 41 = 246;
Четвертое действие.
56 + 246 = 302;
Пятое действие.
302 - 97 = 205;
Шестое действие.
205 - 8 = 197;
Седьмое действие.
197 - 186 = 11.
Второе выражение.
19 * 37 + 35 * 11 : 385 - 104 : 26 - 688 = 12;
Первое действие.
104 / 26 = 4;
Второе действие.
35 * 11 = 385;
Третье действие.
385 / 385 = 1:
Четвертое действие.
19 * 37 = 703;
Пятое действие.
703 + 1 = 704;
Шестое действие.
704 - 4 = 700;
Седьмое действие.
700 - 688 = 12.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«56 + 2 · 3 · 41 - 485 : 5 - 8 - 186; и 19 · 37 + 35 · 11 : 385 - 104 : 26 - 688; ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Сколько будет 12*37+35*11/385-104/26+688
Ответы (1)
Решите 900-688:4 и (900-688) : 4
Ответы (1)
Как решить уравнения (х*4) + 15=75 (Х: 4) + 15=75 (х-4) + 15=75 410 + (х+104) = 604 (х-104) - 410=604 104 + (х*8) = 192 604 - (х-104) = 410
Ответы (1)
Три рассказа занимают вместе 186 стр. книги. Первый рассказ 25 стр., а второй m стр. Третий рассказ занимает: a) 161+m стр. б) 186 - (25-m) стр. в) 186 - (25+m) стр.
Ответы (1)
По образцу упростите выражения: a) 52+x+33=x+52+33=x + (52+33) = x+85 86+x+14 = 74+a+13 = c+82+14 = 41+28+a = б) (385+a) - 213 = (385-213) + a=172+a x-43+50 = (y+50) - 43=y + (50-43) = y+7 (318+x) - 209 = (436+y) - 186 = x-187+379 = a-426+550=
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 56 + 2 · 3 · 41 - 485 : 5 - 8 - 186; и 19 · 37 + 35 · 11 : 385 - 104 : 26 - 688;
Войти
Регистрация
Забыл пароль