За m кг яблок заплатили 210 р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была бы в 3 раза ниже
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За m кг яблок заплатили 210 р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За m кг яблок заплатили 210 р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была бы в 3 раза ниже