Задать вопрос

закончите предложение так, что бы получились истинные высказывания. А) если произведение двух множителей разделить на один из них, то ... Б) если делимое разделить на частное, то ... В) если делитель умножить на частное, то ...

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:17
    0
    Верные высказывания будут звучать так:

    А) "если произведение двух множителей разделить на один из них, то" получится число равное второму множителю (если только оба множителя не являются нулями).

    Б) "если делимое разделить на частное, то" получим число равное делителю этого выражения.

    В) "если делитель умножить на частное, то" получим число равное делимому этого выражения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «закончите предложение так, что бы получились истинные высказывания. А) если произведение двух множителей разделить на один из них, то ... ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Как изменится частное, если: а) делимое умножить на 5, а делитель на 2,5; б) делимое разделить на 1,5, а делитель на 6; в) делимое и делитель разделить на 0,6879; г) если делимое умножить на 6, а делитель разделить на 0,02;
Ответы (1)
Запишите в виде обыкновенной дроби частное, у которого: 1) делимое 9, делитель 25 2) делитель 41, делимое 42 3) делитель 89, делимое 59 4) делимое 200, делитель 27, 5) делимое 15, делитель 73 6) делитель 92, делимое 65.
Ответы (1)
Как изменится частно е, если: 1) делимое увеличеть в 3 раза 2) делитель увиличеть в 5 раз 3) делитель увеличеть в 8 раз а делитель в 2 раза4) делимое уменьшить в 6 а делитель уменьшить в 2 раза 5) делимое увеличить в 7 раз а делитель уменьшить в 5
Ответы (1)
Найти частное если делимое 84, делитель 16, а остаток 4. Найти делимое если делитель 5, частное 18, а остаток 1. Найти делимое если делитель 13, частное 4, а остаток 3. Наити делитель и остаток если делимое 82, а частное 6.
Ответы (1)
составте истиные высказывания: а.) если делитель умножить на частное, то ... б.) если делимое разделить на частное, то ... в.) если произведение разделить на 1 из множителей, то ... * всегда ли произведение можно разделить на 1 из множителей?
Ответы (1)