Задать вопрос

Запишите в буквенном виде свойство нуля при сложении и свойство единицы при умножении.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:18
    0
    1. Свойство нуля при сложении - если одно из слагаемых в выражении равно 0, то сумма будет равна другому слагаемому.

    x + 0 = 0 + x = x;

    2. Свойство единицы при умножении - если один из сомножителей в выражении равен 1, то произведение будет равно другому сомножителю.

    x * 1 = 1 * x = x;
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запишите в буквенном виде свойство нуля при сложении и свойство единицы при умножении. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1 помогите сформулировать сочетательное свойство умножения 2 как записывают в буквенном виде сочетательное свойство умножения 3 сформулируйте распределительное свойство умножения относительно сложения 4 как записывают в буквенном виде
Ответы (1)
Запишите в буквенном виде свойство нуля при сложении и свойство еденицы при уиножении
Ответы (1)
Вопросы: 1) Как в равенстве a+b=c называют число a? число b? число c? выражение a+b? 2) сформулируйте переместительное свойство сложение 3) как записывают в буквенном виде переместительное свойство сложение?
Ответы (1)
запишите в буквенном виде свойства сложения рациональных чисел: Переместительное: Сочетательное: запишите в буквенном виде свойства умножения рациональных чисел: Переместительное: Сочетательное:
Ответы (1)
Запишите 4/5 в виде десятичной дроби запишите 7/20 в виде десятичной дроби запишите 7/500 в виде десятичной дроби запишите 143/200 в виде десятичной дроби запишите 47/50 в виде десятичной дроби запишите 11/25 в виде десятичной дроби запишите 2/5 в
Ответы (1)