Войти
Задать вопрос
Екатерина Афанасьева
Математика
31 мая, 15:08
1367*5-356+567 = 123*7*2-234+674=
+3
Ответы (
1
)
Ибрагим Никифоров
31 мая, 15:27
0
Найдем значение выражения:
1367 * 5 - 356 + 567 = ?
1. Первым действием выполним умножение:
1367 * 5 = 6835.
2. Вторым действием выполним вычитание:
6835 - 356 = 6479.
3. Третьим действием выполним сложение:
6479 + 567 = 7046.
Ответ: значение выражения равно 7064.
123 * 7 * 2 - 234 + 674 = ?
1. Первым действием выполним умножение первой пары чисел:
123 * 7 = 861.
2. Вторым действием выполним умножение второй пары чисел:
861 * 2 = 1722.
3. Третьим действием выполним выполним вычитание:
1722 - 234 = 1488.
4. Четвертым действием выполним сложение:
1488 + 674 = 2162.
Ответ: значение выражения равно 2162.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«1367*5-356+567 = 123*7*2-234+674= ...»
по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Из данных уравнений составь пары так, чтобы уравнения в паре имели один и тот же корень х+25698=365+25698 х-217=356-217 х-356=217 х-25698=356 х-217=356 х-356=25698
Ответы (1)
Найти корни уравнений х+25689=25689+37541 х + (6534+241) = (4173+6534) + 241 6598*х=2379*6598 х * (25*37) = (42*25) * 37 из уравнений составь пары так чтоб уравнения впаре имели один итот же корень х+25698=356+25698 х-356=217. х-217=356.
Ответы (1)
1. выполни деление с остатком 57:16 98:15 149:37 567:99 97:23 62:21 284:81 601:64 2. выполни деление с остатком и сделай проверку 947:312 3728:408 17526:8422 1367:225 2801:674 26914:5130
Ответы (1)
234+234-234*234/234-2
Ответы (1)
Найти корень вуравнениях составить пары х-356=217 х-217=356 х-25698=356. х-356=25698
Ответы (1)
Нужен ответ
Найдите координаты точки, через которую проходят графики функций y=kx - 2k-3 при любых значениях параметра k
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Вычислите (3-2 5/9) : 1/12 = 2) (7/18+5/12-2/3) * 0,9 = 3) (1,35-4/15) * 3/13+2 5/12 = 4) 0,1: (2 1/15+1/3) =
Нет ответа
дан параллелограм АВСD. O-точка пересечения диагоналей. Найдите векторы OD-OC, 2BO + DA, CD+DB+BA
Нет ответа
1/2 это ... 4 1/3 это ... (в десятичных дробях)
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 1367*5-356+567 = 123*7*2-234+674=
Войти
Регистрация
Забыл пароль