Сравни задачи и реши их. 1) До обеда Аружан тренироваласьв секции по художественной гимнастике 60 мин, а после обеда - в 3 раза меньше. Сколько минут она тренировалась после обеда?.2) До обеда Аружан тренировалась в секции по художественной гимнастике 60 мин, что в 3 раза больше, чем после обеда. Сколько минут она тренировалась после обеда?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравни задачи и реши их. 1) До обеда Аружан тренироваласьв секции по художественной гимнастике 60 мин, а после обеда - в 3 раза меньше. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Сравни задачи и реши их. 1) До обеда Аружан тренироваласьв секции по художественной гимнастике 60 мин, а после обеда - в 3 раза меньше. Сколько минут она тренировалась после обеда?.