Математика 3 класс: Задача: За 6 обложек ценой по 4 рубля заплатили столько же, сколько за тетради ценой по 8 рублей. Сколько купили тетрадей?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Математика 3 класс: Задача: За 6 обложек ценой по 4 рубля заплатили столько же, сколько за тетради ценой по 8 рублей. Сколько купили ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Математика 3 класс: Задача: За 6 обложек ценой по 4 рубля заплатили столько же, сколько за тетради ценой по 8 рублей. Сколько купили тетрадей?